+7(343)382-15-40
+79326145115
07.05.2020

Новое исполнение барных столов/шкафов POLAIR с корпусом из нержавеющей стали

07.05.2020

теперь и с рамой двери элегантного серого цвета 

Новое исполнение барных столов/шкафов POLAIR с корпусом из нержавеющей стали

Уважаемые партнеры и покупатели продукции POLAIR!

Спасибо за вашу поддержку наших новых проектов и разработок, в частности, за внимание к барным столам/шкафам, которые с самых первых дней продаж пользуются такой популярностью у вас!

Вы заметили, что среди этих моделей отсутствует исполнение столов/шкафов с корпусом из нержавеющей стали с рамой двери не контрастного черного, а мягкого серого цвета. И мы сделали его для вас!

Теперь барыне столы/шкафы доступны в следующих цветовых решениях:

1.      С корпусом снаружи и изнутри, а также, рамой двери - стильного черного цвета – серия POLAIR – Bar.

2.      С корпусом снаружи и изнутри из нержавеющей стали, и алюминиевой рамой двери черного цвета – серия POLAIR – Grande – исполнение с черной рамой (профилями и полками черного цвета). Модели, отлично сочетающиеся с холодильными шкафами POLAIR – Grande.

3.      С корпусом снаружи и изнутри из нержавеющей стали, и алюминиевой рамой двери элегантного серого цвета – серия POLAIR – Grande – исполнение с серой рамой (профилями и полками серого цвета). Эти столы/шкафы универсального дизайна поддерживают стиль холодильных столов POLAIR – Grande и POLAIR GC.

У вас есть теперь широкий выбор цветовых решений барных столов/шкафов, которые гарантируют органичное дополнение этими моделями интерьера любого бара, ресторана, магазина.

 

Мы благодарим вас за советы и предложения, следуя которым мы вместе с вами создаем столь нужные и востребованные модели!

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: